ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Состав / Депутаты / Шестаков Евгений Николаевич

Депутаты

Шестаков Евгений Николаевич

Депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, председатель постоянной комиссии Собрания депутатов Ненецкого автономного округа по вопросам образования, культуры и спорта

Избран по Южному одномандатному избирательному округу, выдвинут Ненецким региональным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Дата избрания: 10.09.2023


Биография:

Родился в феврале 1976 года в городе Нарьян-Маре Ненецкого автономного округа.

В 2006 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова».

В 2010 году окончил Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Западная академия государственной службы».

С 1994 по 1995 год служил в Вооруженных силах РФ. Выполнял задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации. Ветеран боевых действий, в 1996 году награждён орденом Мужества. С 2003 года является членом Региональной общественной организации ветеранов «ЩИТ».

С 1995 по 2002 год работал плотником в ООО «Арктика», в 2002 году – охранником в СПК рыболовецкий колхоз «Андег».

С 2002 по 2006 год работал педагогом дополнительного образования в МОУ ДОД «Старт», с 2006 по 2007 год – заместителем директора по организационно-методической работе в МОУ ДОД «Детско-юношеский центр физической подготовки «Старт».

С 2007 по 2015 год замещал государственные должности гражданской службы в администрации  МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» и Администрации Ненецкого автономного округа.

С 2015 года по настоящее время работает заместителем директора по спортивной работе - начальником центра спортивной подготовки в государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Ненецкого автономного округа «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд».

В 2019 году избран депутатом Совета городского округа «Город Нарьян-Мар».

В сентябре 2023 года избран депутатом Собрания депутатов Ненецкого автономного округа 29-го созыва.

Награждён почётными грамотами Администрации НАО и Администрации  МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта на территории региона, а также почётной грамотой Администрации НАО за активное участие в развитии ветеранского движения в Ненецком автономном округе и плодотворную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Награждён дипломом заместителя председателя правительства РФ С.Б. Иванова за большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения и развитие детского спорта.

Награждён почётной грамотой Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РФ за заслуги в сфере физической культуры и спорта.

Присвоено профессиональное почётное звание «Почётный работник физической культуры и спорта Ненецкого автономного округа».

Контакты:

Телефон: 8 (818-53) 4-20-11

Факс: 8 (818-53) 4-20-11

Адрес: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20, каб. 61.

Электронная почта: parlament@sdnao.ru

Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки