ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
02 июня 2016 года, 11:00 МСК

Татьяна Бадьян приняла участие во встрече председателя Госдумы с главами парламентов Северо-Запада России


IMG_9542.jpg

Вчера в законодательном Собрании Санкт-Петербурга состоялась встреча председателя Государственной Думы РФ Сергея Нарышкина с руководителями законодательных (представительных) органов Парламентской Ассоциации Северо-Запада России.

В мероприятии приняли участие главы парламентов Республики Карелия, Республики Коми, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, а также вице-спикер ненецкого парламента Татьяна Бадьян.

Участники встречи обсудили темы предстоящей 50-й Конференции ПАСЗР, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 2 по 3 июня, вопросы избирательной кампании по выборам в Госдуму РФ, совершенствования российского законодательства, повышения эффективности взаимодействия региональных парламентских ассоциаций.

«Сегодняшняя встреча с председателем Государственной Думы РФ является важнейшим элементом взаимодействия законодательных органов власти различных уровней. Это отличная возможность совместно обсудить наиболее актуальные для субъектов Северо-Запада вопросы», - прокомментировала Татьяна Бадьян.



Просмотров: 914
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО



Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Полезные ссылки