Татьяна Бадьян приняла участие во встрече председателя Госдумы с главами парламентов Северо-Запада России

Вчера в законодательном Собрании Санкт-Петербурга состоялась встреча председателя Государственной Думы РФ Сергея Нарышкина с руководителями законодательных (представительных) органов Парламентской Ассоциации Северо-Запада России.
В мероприятии приняли участие главы парламентов Республики Карелия, Республики Коми, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей, а также вице-спикер ненецкого парламента Татьяна Бадьян.
Участники встречи обсудили темы предстоящей 50-й Конференции ПАСЗР, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 2 по 3 июня, вопросы избирательной кампании по выборам в Госдуму РФ, совершенствования российского законодательства, повышения эффективности взаимодействия региональных парламентских ассоциаций.
«Сегодняшняя встреча с председателем Государственной Думы РФ является важнейшим элементом взаимодействия законодательных органов власти различных уровней. Это отличная возможность совместно обсудить наиболее актуальные для субъектов Северо-Запада вопросы», - прокомментировала Татьяна Бадьян.
Просмотров: 914
Вернуться назад
Чурсанов Александр Павлович
Председатель Собрания депутатов НАО
Анонсы
Все анонсы| ‹‹ ‹ | › ›› | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
























