05 мая 2017 года, 21:56 МСК
Анатолий Мяндин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня Победы
Традиционный торжественный вечер, посвященный празднованию Дня Победы, прошел в ДЮЦ «Лидер» в Нарьян-Маре. За столиками в зале собрались участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны. Поздравить ветеранов с Днем Победы пришли первые лица округа, города, Заполярного района, представители ветеранских организаций.
Председатель окружного Собрания депутатов Анатолий Мяндин пожелал ветеранам крепкого здоровья и радости, добра и благополучия, мирного неба над головой.
«Эта страшная война коснулась каждого жителя нашей страны. Практически во всех семьях есть свои герои, которые отстояли свободу и независимость Родины. Мы безмерно благодарны солдатам и труженикам тыла, подарившим нам возможность жить под мирным небом и свято храним память о тех, кто сегодня уже не с нами», - сказал Анатолий Мяндин.
Председатель окружного Собрания депутатов Анатолий Мяндин пожелал ветеранам крепкого здоровья и радости, добра и благополучия, мирного неба над головой.
«Эта страшная война коснулась каждого жителя нашей страны. Практически во всех семьях есть свои герои, которые отстояли свободу и независимость Родины. Мы безмерно благодарны солдатам и труженикам тыла, подарившим нам возможность жить под мирным небом и свято храним память о тех, кто сегодня уже не с нами», - сказал Анатолий Мяндин.
Просмотров: 716
Вернуться назад
Чурсанов Александр Павлович
Председатель Собрания депутатов НАО
Анонсы
Все анонсыКалендарь новостей
| ‹‹ ‹ | › ›› | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
























