25 сентября 2019 года, 14:53 МСК
Александр Лутовинов провел рабочую встречу с детским омбудсменом
В ходе разговора председатель окружного парламента обсудил с Галиной Гуляевой основные направления взаимодействия, и вопросы, которые требуют законодательного решения.
В рамках 10-летия института Уполномоченного по правам ребенка в Российской Федерации 26 сентября состоится заседание Экспертного Совета при Уполномоченном по правам ребенка. Тема заседания – «Совершенствование окружного законодательства в области защиты прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в семьях граждан». В дискуссии примут участие окружные законодатели.
Просмотров: 573
Вернуться назад
Чурсанов Александр Павлович
Председатель Собрания депутатов НАО
Анонсы
Все анонсы
Заседание постоянной комиссии Собрания депутатов округа по государственной политике, делам ненецкого и других малочисленных народов Севера 16.10 в 10:00
Заседание комитета Собрания депутатов округа по вопросам повестки дня 34-й сессии 19.10 в 14:00
34-я сессия Собрания депутатов Ненецкого автономного округа 29-го созыва 21.10 в 10:00
Заседание Президиума Совета законодателей Российской Федерации (в режиме онлайн трансляции) 27.10 в 16:30
Календарь новостей
| ‹‹ ‹ | › ›› | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
























