ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
04 февраля 2021 года, 08:44 МСК

Глава региона встретился с окружными депутатами


Губернатор и парламентарии обсудили общую повестку дня, приоритетные направления в работе.


Юрий Бездудный кратко проинформировал депутатов о текущей ситуации с коронавирусом и о вакцинации. Пока режим повышенной готовности остается, сохраняются все меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции. В случае изменения ситуации, будут приниматься меры по ослаблению отдельных ограничений.

На встрече также говорили о привлечении инвестиций в округ и создании рабочих мест для местных жителей при реализации инвестпроектов, а также подготовке специалистов по востребованным специальностям в окружных сузах.

Сложный вопрос для округа – обеспеченность высококвалифицированными кадрами. Этот вопрос глава региона предложил депутатам обсудить на отдельной встрече.

В заключение Юрий Бездудный подчеркнул, что максимально открыт для любых, даже самых острых вопросов, и всегда готов обсудить их с депутатским корпусом.

В свою очередь председатель окружного парламента Александр Лутовинов поблагодарили Юрия Бездудного за конструктивный разговор, и выразил надежду, что такие встречи депутатов с главой региона станут традиционными.



Просмотров: 643
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки