ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
29 марта 2024 года, 10:58 МСК

Программа «Законодатели» выйдет на телеканалах «Север» и ОТР 29 марта


AIBR5154- 1200х800.jpg

В вечернем выпуске программы представлена часть вопросов из повестки прошедшей 7-й сессии, а также итоги работы Собрания депутатов НАО за текущую неделю.

На 7-й сессии Собрания депутатов НАО принят законопроект об инвестиционном вычете по налогу на прибыль организаций, который будет способствовать привлечению новых инвестиций в регион и развитию инфраструктуры округа.

Поддержка оленеводства – главный принцип в работе окружной администрации. В 2025-2027 годах планируется обновление производственных баз и закупка снегоходной и вездеходной техники для оленеводов. Об этом губернатор Юрий Бездудный сообщил, отвечая на вопрос депутата окружного Собрания Матвея Чупрова о поддержке оленеводства.

В Собрании депутатов НАО обсудили текущее состояние дел Ненецкой фармации. Поводом послужило снижение выручки от розничных продаж, связанное с высоким ростом конкуренции в аптечном бизнесе округа.

В Собрании депутатов НАО обсудили реализацию национальных проектов «Образование», «Культура» и «Демография» за последние три года. Данный вопрос находится на особом контроле депутатского корпуса.

Систему организации детского и молодёжного туризма планируют усовершенствовать. Аспекты избыточного регулирования организации молодёжного и детского туризма стали главной темой рабочего совещания депутатов окружного Собрания с представителями исполнительной власти и подведомственных им учреждений.

Эти и другие новости будут представлены в эфире телеканала «Север».

Программа «Законодатели» выйдет 29 марта в 18:00 на канале ОТР и в 18:20 на телеканале «Север».

Записи программ размещены на официальном сайте Собрания депутатов НАО в разделе «Пресс-центр», вкладка «Видео».



Просмотров: 98
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки