ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
20 мая 2024 года, 11:37 МСК

Депутаты согласовали 18 кандидатур для награждения Почётной грамотой регионального парламента


На наградной комиссии окружного Собрания депутатов рассмотрены ходатайства о награждении жителей округа.

MSSD1269.jpg

Свои обращения направили руководители региональных общественных организаций, окружных государственных бюджетных учреждений образования, здравоохранения, культуры, социального обслуживания, органов исполнительной власти, главы муниципальных образований, а также депутаты Ирина Пудовкина, Игнатий Кычин и Евгений Сенокосов.

В результате обсуждения парламентарии согласовали 18 кандидатур для награждения Почётной грамотой и вынесли их на рассмотрение предстоящей 9-й сессии Собрания депутатов НАО, которая состоится 23 мая.

MSSD1258.jpg

Информация для справки
Ходатайство о награждении Почётной грамотой принимается при условии наличия у кандидата одной из наград органов государственной власти, органов местного самоуправления, ведомственных наград либо Благодарственного письма Собрания депутатов НАО. Награждаются жители региона за вклад в развитие законодательства округа, обеспечение прав и свобод человека и гражданина, укрепление демократии, развитие и становление местного самоуправления, формирование и реализацию социальной и экономической политики в округе, многолетний добросовестный труд (не менее 20 лет работы на территории Ненецкого автономного округа) и за активную общественную деятельность.
 
Ознакомиться с нормативными документами, регламентирующими присуждение наград Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, можно здесь.



Просмотров: 296
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО



Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Полезные ссылки