Парламентарии согласовали список из 20 кандидатур на получение Почётной грамоты
Комиссия по наградам в Собрании депутатов НАО провела заседание, в ходе которого рассмотрела ходатайства о награждении Почётной грамотой регионального парламента.

Предложения поступили от руководителей окружных государственных бюджетных организаций культуры и образования, казённых учреждений, унитарного предприятия, глав муниципалитетов и представительных органов местного самоуправления сельских поселений, а также депутатов Анатолия Курленко, Михаила Райна, Игнатия Кычина, Евгения Сенокосова и Владимира Колыбина.
По итогам обсуждения на профильной комиссии депутаты согласовали 20 кандидатур для награждения Почётной грамотой и вынесли их на рассмотрение предстоящей 24-й сессии Собрания депутатов НАО.
Для справки
Ходатайство о награждении Почётной грамотой принимается при условии наличия у кандидата одной из наград органов государственной власти, органов местного самоуправления, ведомственных наград либо Благодарственного письма Собрания депутатов НАО. Награждаются жители региона за вклад в развитие законодательства округа, обеспечение прав и свобод человека и гражданина, укрепление демократии, развитие и становление местного самоуправления, формирование и реализацию социальной и экономической политики в округе, многолетний добросовестный труд (не менее 20 лет работы на территории Ненецкого автономного округа) и за активную общественную деятельность.
Ознакомиться с нормативными документами, регламентирующими присуждение наград Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, можно здесь.
Просмотров: 217
Вернуться назад
Чурсанов Александр Павлович
Председатель Собрания депутатов НАО
Анонсы
Все анонсы| ‹‹ ‹ | › ›› | |||||
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
























