ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
23 февраля 2016 года, 13:00 МСК

Депутаты регионального парламента поздравили военнослужащих НАО с Днем защитника Отечества



Председатель комитета окружного Собрания Александр Лутовинов, депутаты Сергей Коткин и Андрей Ружников 23 февраля посетили воинские части, расположенные в Нарьян-Маре и поселке Искателей.

«Сегодня мы отмечаем памятную для всех россиян дату – День защитника Отечества. Это общенародный праздник воинской славы, олицетворяющий связь поколений – защитников нашей страны. Мы бережно храним память о подвигах наших дедов, отцов и братьев, выполняющих воинский долг по защите рубежей Отечества и за его пределами», - сказал, обращаясь к военнослужащим, Александр Лутовинов.

В свою очередь, Сергей Коткин отметил, что «солдаты и офицеры, которые несут службу в Арктике, в том числе и на территории Ненецкого округа, должны обладать особыми качествами». Депутат пожелал всем военнослужащим «настоящей боевой выдержки, оптимизма и успехов».

Андрей Ружников выразил особые слова признательности в адрес ветеранов боевых действий: «Ваш искренний патриотизм, активная жизненная позиция, мудрость и опыт, доброта и терпение служат для молодежи примером жизненной стойкости, силы духа и любви к своей стране. Низкий поклон вам!»

В этот же день Андрей Ружников принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику «Участникам локальных войн и вооруженных конфликтов», организованной Ненецким отделением общественной организации ветеранов «Боевое братство».


Просмотров: 571
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО



Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки